На фоне интереса Ювентуса: Чалханоглу рассматривает 8-миллионное предложение из Катара

Просмотров 2546
Комментариев 0
На фоне интереса Ювентуса: Чалханоглу рассматривает 8-миллионное предложение из Катара

Полузащитник Милана может перебраться на Ближний Восток в самом расцвете футбольной карьеры.

Хавбек «россонери» Хакан Чалханоглу получил предложение от Аль-Духаиля из Катара.

Этим летом у турка истекает срок действия контракта с клубом из Милана, поэтому он может покинуть команду на правах свободного агента.

На прошлой неделе сообщалось, что Ювентус предлагает игроку пять миллионов евро в год, Милан же готов платить Хакану четыре, но может повысить предложение в случае выхода в Лигу чемпионов.

Читайте также Пиоли о возможном непопадании Милана в ЛЧ: «Это нельзя назвать неудачей» Пиоли о возможном непопадании Милана в ЛЧ: «Это нельзя назвать неудачей»

Но, по информации Sky Sport Italia, у футболиста появился еще один вариант продолжения карьеры в виде катарского клуба. Аль-Духаиль готов предоставить турецкому исполнителю зарплату в размере восьми миллионов евро плюс столько же в качестве подписного бонуса.

Это самое высокое предложение, полученное Чалханоглу до сих пор, и по этой причине игрок рассматривает возможность переезда в Катар.

В текущем сезоне на счету 27-летнего хавбека 42 поединка в красно-черной футболке, в которых у него девять голов и 12 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.