На фоне проигрыша Реалу: владельцы Челси пригласили на собеседование топового тренера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2359
Комментариев 0
На фоне проигрыша Реалу: владельцы Челси пригласили на собеседование топового тренера
Юлиан Нагельсманн. Фото ФК Бавария

Руководство лондонского Челси продолжает искать нового главного тренера для команды после досрочного разрыва контракта с Грэмом Поттером.

В начале апреля тренерский мостик Челси покинул Грэм Поттер из-за неоднозначных результатов в английской Премьер-лиге. На его место до конца сезона был назначен исполняющим обязанности Фрэнк Лэмпард. Несмотря на то, что у Лэмпарда есть опция для продления соглашения и на следующий сезон, руководство Челси ищет нового постоянного тренера среди топовых наставников.

Ранее была информация, что они провели встречу с Луисом Энрике, а теперь, после проигрыша Реалу в первом матче 1/4 финала ЛЧ (0:2), сделали приглашение экс-тренеру Баварии Юлиану Нагельсманну, сообщает Bild.

Источник уверяет, что немецкий специалист заинтересован в долгосрочном проекте Челси, а переговоры между ним и «аристократами» будут проходить в следующие несколько недель.

Напомним, в зимнее трансферное окно в состав Челси перешел вингер Шахтера Михаил Мудрик. «Аристократам» эта сделка обошлась в 70+30 млн евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.