«На поле были только игроки Миная»: эмоции Шарана после третьей победы закарпатцев в УПЛ

Просмотров 1575
Владимир Шаран. Фото: Минай

Главный тренер Миная Владимир Шаран подвел итоги матча 14-го тура УПЛ против Металлиста (1:0), который сегодня проходил на стадионе «Минай».

Сегодняшний матч между Минаем и Металлистом завершился со счетом 1:0. Исход встречи решил единственный гол Олега Вишневского в концовке.

Шаран после матча остался доволен игрой своей команды, которая наиграла не на один забитый мяч.

«В первом тайме Металлист имел моменты, но в перерыве мы объяснили ребятам, что сами себе создаем проблемы. В некоторых моментах мы переигрывали соперника, но не развивали свое преимущество. Говорили ребятам, что это последняя домашняя игра в году, надо действовать проще.

Во втором тайме на поле видели только Минай, Кроме одного удара в наши ворота, ничего другого я не увидел. Мы очень агрессивно сыграли, прессинговали, выдержали темп. Могли забить решающий мяч и раньше.  Очень хотели победить в заключительном домашнем поединке года», – цитирует Шарана пресс-служба Миная.

Сегодняшняя победа позволила закарпатцам подняться на 11 место в турнирной таблице УПЛ. 27 ноября подопечные Шарана завершат первый круг поединком против Зари.

Читайте также «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале