«На тот момент мы были бы в игре»: Почеттино высказался о чудовищной ошибке Мудрика в матче с Ливерпулем

Просмотров 1151
Почеттино и Мудрик. Фото Google

Главный тренер лондонского Челси Маурисио Почеттино подвел итоги вчерашнего поединка 22 тура английской Премьер-лиги против Ливерпуля (1:4).

Челси вчера капитулировал перед Ливерпулем в поединке 22 второго тура АПЛ.

Маурисио Почеттино после матча прокомментировал голевой момент с участием Михаила Мудрика, который отыграл вчера весь второй тайм.

«Во втором тайме при счете 2:0 у Мудрика был большой шанс. Если бы он забил, возможно, это придало бы нам уверенности и мы бы играли лучше, а также с учетом пенальти в игре на Нкунку.

Возможно, на тот момент мы были бы в игре со счетом 2:2. Но даже если бы мы забили оба гола и сыграли вничью, я был бы разочарован, потому что наша игра была не очень хорошей», – признался Почеттино после матча.

• 23-летний Мудрик провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил четыре гола и сделал две результативные передачи.
  • Челси провел 22 матча, набрал 31 очко и занимает десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.