«На трансферном рынке очень мало футболистов»: Вирт озвучил планы Вереса на усиление состава

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1614
Комментариев 0
«На трансферном рынке очень мало футболистов»: Вирт озвучил планы Вереса на усиление состава
Юрий Вирт. Фото: Верес

Главный тренер Вереса Юрий Вирт поделился мнением о возможном усилении команды в зимнее трансферное окно. Наставник ровенской команды надеется на новых футболистов.

Украинский специалист Вирт заявил, что его команда нуждается в новых исполнителях в каждую линию, но из-за войны в Украине вести переговоры сложно.

«Сейчас мы нуждаемся в усилении во всех без исключения линиях. Естественно, в идеале хотели бы усилиться талантливой молодежью. Но не все так просто. В нынешних условиях вести селекционную работу очень тяжело. 

На трансферном рынке очень мало футболистов. Игроки из-за границы не очень хотят ехать играть в страну, где идет война».

Также Вирт сказал, что руководство Вереса уже договаривается с несколькими футболистами.

«В общем, мы рассматриваем разные варианты: и молодежь, и опытных футболистов. Уже ведем переговоры с несколькими людьми. Думаю, ближе к концу года можно будет озвучить какую-нибудь конкретику. 

Самое главное, у нас есть полное понимание с президентом клуба относительно наших финансовых возможностей», — приводит слова Вирта пресс-служба Вереса. 

Ранее мы сообщали, что ровенский клуб попрощался с тремя футболистами.

Напомним, что Верес провел 15 матчей, набрал 17 очков и занимает десятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также «Готовы инвестировать 10 миллионов»: президент Вереса Надеин анонсировал новый проект в Ровно «Готовы инвестировать 10 миллионов»: президент Вереса Надеин анонсировал новый проект в Ровно
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.