На украинского футболиста возбудили дело в рф: выбросил российский флаг в мусор

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1615
Комментариев 0
На украинского футболиста возбудили дело в рф: выбросил российский флаг в мусор
Алексей Дитятьев. Фото: ФК Львов

Новичок ФК Львов защитник Алексей Дитятьев попал в сферу интересов следственного комитета российской федерации, органу не понравилось, как украинец повелся с флагом рф.

Днями стало известно, что Дитятьев снял с флагштока одного из турецких отелей российский флаг и отправил его в туалет, а через некоторое время в мусор. Такими действиями украинца заинтересовался следственный комитет рф.

«В прессе сообщается о том, что футболист из Украины спустил российский флаг с флагштока, расположенного рядом с отелем в Турции, где проходят сборы команды, и, скомкав его, засунул под трибуну.

Данные действия были сняты на видео, распространены в сети Интернет. Футболист сопроводил этот ролик негативными комментариями в адрес России», – гласит заявление с сайта ведомства.

Также следственный комитет сообщает, что глава этого государственного органа страны оккупанта поручил провести расследование инцидента с путешествием триколора.

Видео как Дитятьев снимает российский флаг доступно в его инстаграме по ссылке. К этому видео защитник Львова сделал уточнение.

«Совсем скоро ВСУ это сделают во всех оккупированных городах нашей страны. А пока начнем с Турции. Немного в туалете полежал возле унитаза, после чего отправился в мусор».

Напомним, Дитятьев стал игроком Львова в зимнее трансферное окно, куда он перешел из казахского Аксу на правах свободного агента. В этом сезоне он провел только четыре игры и результативными действиями не отличался.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.