Начало положено: Динамо открыло серию выставочных матчей победой над Легией

Просмотров 19587

Киевское Динамо добыло победу над варшавской Легией в рамках первого матча благотворительного турне с целью собрать средства на помощь Украине.

Встреча на стадионе «Войска Польского» им. Юзефа Пилсудского завершилась в пользу команды Мирчи Луческу со счетом 3:1. В составе бело-синих голами отметились Виталий Буяльский в первом тайме, а после перерыва дубль оформил Артем Беседин.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Единственный гол в составе чемпиона Польши провел 18-летний Игор Чжалек. Арендованный у Динамо полузащитник Беньямин Вербич сыграл по тайму за Динамо и за Легию.

Читайте также «Такой ответственности перед страной еще никогда не было»: капитан Динамо рассказал о напутствии Луческу «Такой ответственности перед страной еще никогда не было»: капитан Динамо рассказал о напутствии Луческу

На матче в Варшаве присутствовали 18 тысяч болельщиков. Следующий спарринг Динамо пройдет 14 апреля против Галатасарая в Стамуле.

Расписание выставочных матчей Динамо под лозунгами «Матч за Мир! Остановим Войну!», «Match for Peace! Stop the War!»: