«Начинается отдельный турнир»: Кейн планирует начать забивать в плей-офф чемпионата мира

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1345
Комментариев 0
«Начинается отдельный турнир»: Кейн планирует начать забивать в плей-офф чемпионата мира
Харри Кейн. Фото: Google

Нападающий национальной сборной Англии Харри Кейн, который пока не забил ни одного гола на чемпионате мира в Катаре, планирует отличиться в матчах плей-офф.

Сборная Англии вышла в 1/8 финала чемпионата мира, в рамках которой сегодня встретится с командой Сенегала.

Форвард англичан Харри Кейн, не забивший пока ни одного гола на Мундиале в Катаре, рассказал, что сознательно планировал выйти на пик формы к стадии плей-офф.

«Еще на ЧМ-2018 я забил много голов на групповом этапе, но потом почувствовал, что моя игра исчерпала себя в финальной части турнира. Поэтому на Евро-2020 я пытался уменьшить нагрузку на ранних стадиях, чтобы потом добавлять по ходу турнира. Это действительно сработало. 

На ЧМ-2022 я планирую сделать нечто похожее. Сейчас фактически начинается отдельный турнир. У нас есть четыре игры на выбывание. Это совсем другое мышление», – приводит слова Кейна издание The Telegraph.

29-летний Кейн провел 76 матчей и забил 51 гол за национальную сборную Англии, капитаном которой он является. На чемпионате мира в Катаре нападающий сыграл три поединка и отметился тремя ассистами.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Англии и Сенегала состоится сегодня в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022 Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.