«Начинать нужно с руководства»: экс-игрок Черноморца Ковальчук отреагировал на возможное возвращение Григорчука

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8361
Комментариев 0
«Начинать нужно с руководства»: экс-игрок Черноморца Ковальчук отреагировал на возможное возвращение Григорчука
Роман Григорчук. Фото: ФК Шахтер Солигорск

Бывший футболист Черноморца Кирилл Ковальчук поделился мнением о возможном возвращении Романа Григорчука на пост главного тренера одесской команды.

Ковальчук, который в свое время тренировался под руководством Григорчука, считает того сильным тренером, но думает, что сейчас нужно начинать со смены руководства.

«Все сейчас больше зависит от руководства клуба, чем от тренера. Какие задачи они будут ставить, будут ли приглашаться легионеры, как будут развиваться? Пока сложно сказать. Много слухов о смене руководства в клубе и начинать нужно с этого. Никто не сомневается в силе Григорчука, как одного из лучших тренеров Украины. 

Он хорошо знает одесский футбол и многое для него сделал. Если новые собственники пригласят Григорчука - это будет большой плюс», — приводит слова Ковальчука ТК Футбол. 

Читайте также «Это шок! У Черноморца все продано от базы до стадиона, вся надежда на новых инвесторов»: эксперты ‒ об изменениях в одесском клубе «Это шок! У Черноморца все продано от базы до стадиона, вся надежда на новых инвесторов»: эксперты ‒ об изменениях в одесском клубе

Ковальчук выступал в Черноморце с 2012 по 2014 год, а также находился в аренде в 2011 году.

С 2010 по 2014 год одесский клуб тренировал именно Григорчук.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.