Над Ювентусом сгущаются тучи: владелец клуба экстренно собрал команду и персонал после вылета из ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3093
Комментариев 0
Над Ювентусом сгущаются тучи: владелец клуба экстренно собрал команду и персонал после вылета из ЛЧ
Руководство Ювентуса. Фото Google

Президент Ювентуса Андреа Аньелли сегодня утром провел командное собрание, на котором присутствовали футболисты, работники клуба и тренерский штаб.

Аньелли на собрании дал понять, что все объединины желанием преодолеть кризис, который поглотил черно-белую часть Турина, сообщает TuttomercatoWEB.

На днях команда впервые с 2013 года не смогла пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, затем против Юве посыпались обвинения в фальсификации финансовых отчетов.

Клуб скрыл от налоговой выплату 20 миллионов евро экс-футболисту Ювентуса Криштиану Роналду. Сам португалец отказался сотрудничать с итальянскими прокурорами.

По информации La Gazzetta dello Sport, Ювентус может отправить в отставку Массимилиано Аллегри, если команда не выйдет в плей-офф Лиги Европы. Поговаривают, преемником Аллегри может стать Зинедин Зидан, который недавно анонсировал возвращение к тренерской работе.

Напомним, ближайший поединок Ювентус проведет 29 октября против Лечче в рамках 12-го тура Серии А.

Читайте также АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.