Надеин собрался взять интервью у Ахметова: президент Вереса рассказал, что он хочет услышать от главы Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2299
Комментариев 0
Надеин собрался взять интервью у Ахметова: президент Вереса рассказал, что он хочет услышать от главы Шахтера
Ринат Ахметов. Фото: ФК Шахтер

Президент ровенского Вереса Иван Надеин решил попробовать себя в новом амплуа – ведущим ютуб-проекта об украинском футболе. Гостем первого выпуска стал владелец житомирского Полесья Геннадий Буткевич.

Иван Надеин не собирается останавливаться и хочет пригласить на интервью президента донецкого Шахтера Рината Ахметова. Президент ровенского Вереса рассказал, о чем хотел бы спросить самого богатого украинца.

«А почему нет? Что бы я спросил? То же, что и у многих – что делать дальше, как он видит развитие. Это было бы интересно, топ-клуб Украины», – сказал Надеин Ютуб-каналу SportArena.

Иван Надеин, фото: ФК Верес

Отметим, что за год войны бизнес SCM, Фонд Рината Ахметова и футбольный клуб Шахтер передали на помощь стране и людям 5 миллиардов гривен (150 миллионов долларов). 

Кроме того, помощь государству оказывает и футбольный клуб Шахтер. В рамках серии игр Shakhtar Global Tour for Peace клуб привлек 44 миллиона гривен для помощи Украине. 

Добавим, что последний раз Ахметов давал большое интервью в видеоформате ТК «Футбол 1/2/3» в конце 2021 года, владельцами которых он на тот момент являлся. Летом 2022 года миллиардер вышел из медиабизнеса.

Новый проект Надеина называется «Football Manager». В рамках этой программы президент Вереса будет встречаться с функционерами разных футбольных клубов и проводить с ними беседы в виде интервью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.