«Надеюсь, что не будут гибнуть люди»: Луческу рассказал, чем закончится война в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7085
Комментариев 0
«Надеюсь, что не будут гибнуть люди»: Луческу рассказал, чем закончится война в Украине
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Мирча Луческу поделился мнением о война украинского народа против путинской армии.

Главнй тренер Динамо Луческу считает, что такой войны между Россией и Украиной никто не ожидал.

«Надеюсь, что будет достигнуто политическое соглашение и, прежде всего, что не будут гибнуть люди. Повторюсь: такой трагедии никто не ожидал, украинцы слушали Путина и думали, что это словесные перепалки, угрозы. История всегда будет рассказывать нам эту историю, как пример того, как одна братская страна нападает на другую. 

Читайте также Президент Ингульца Поворознюк записал обращение к Зеленскому: «Вова, е**шь их, а мы будем тебе помогать» Президент Ингульца Поворознюк записал обращение к Зеленскому: «Вова, е**шь их, а мы будем тебе помогать»

Также Луческу уверен, что сейчас стоит думать только о мире.

Это невероятная рана. Когда они откроют глаза на причиняемый Украине ущерб, возможно, они остановятся. Сейчас нужно думать о мире, а уже потом мы подумаем о футболе», — приводит слова Луческу La Gazzetta dello Sport.  

Читайте также «Я не могу работать в стране, лидер которой начал войну»: немецкий тренер объяснил причину ухода из Локомотива «Я не могу работать в стране, лидер которой начал войну»: немецкий тренер объяснил причину ухода из Локомотива

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.