Президент Ингульца Поворознюк записал обращение к Зеленскому: «Вова, е**шь их, а мы будем тебе помогать»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 37216
Комментариев 0
Президент Ингульца Поворознюк записал обращение к Зеленскому: «Вова, е**шь их, а мы будем тебе помогать»
Александр Поворознюк, фото: ФК Ингулец

Владелец Ингульца Александр Поворознюк поддержал президента Украины Владимира Зеленского.

Функционер обратился к главе государства, восхитившись его характером и стойкостью духа.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК "Інгулець" Петрове (@fcinhulets)

«Хочу сейчас обратиться к нашему Президенту Владимиру Зеленскому. Хотел бы сказать: «Вова, е**шь их, б***ь, а мы будем тебе помогать. Такого президента как ты не было и не будет.

Очень тебе уважение, что ты единственный, кто это сделал. И ты единственный, кто сумел объединить вокруг себя людей. Я за тебя не голосовал в первом туре, но сейчас готов за тебя жизнь отдать за то, что ты занял такую гражданскую позицию. Благодарю вас всех. Слава Украине!».

Читайте также Лучше бы молчал: гендиректор Аталанты заявил, что Россия и Украина — одна страна и народ Лучше бы молчал: гендиректор Аталанты заявил, что Россия и Украина — одна страна и народ

Кроме того, Поворознюк обратился к бывшим руководителям страны

«Я хочу сейчас, б***ь, спросить у всех тех, б***ь, «пуля в лоб, так пуля в лоб» — где вы, сука, г*****ы е****е ? Где вы, б***ь?

Очень прошу, б***ь, обрати на это внимание, б***ь. Когда эта война закончится, уважаемые, приехать, сука, в аэропорт, б***ь, 5-этажное здание машин-иномарок стоит, б***ь, убежали все н***й из Украины — и раздать все н* ** людям, которые в этом нуждаются. Б***ь, так надо делать», — заявил президент Ингульца.

Напомним, что 24 февраля в связи с нападением России на Украину было введено военное положение и приостановлены футбольные турниры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.