«Надеюсь, что в Харьков вернемся с тремя очками»: форвард Металлиста 1925 Марлисон поделился ожиданиями от матча с Черноморцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 656
Комментариев 0
«Надеюсь, что в Харьков вернемся с тремя очками»: форвард Металлиста 1925 Марлисон поделился ожиданиями от матча с Черноморцем
Марлисон. Фото: Металлист 1925

Нападающий Металлиста 1925 Марлисон рассказал об адаптации в Украине и поделился мнением о грядущем матче с Черноморцем.

Бразильский форвард харьковского клуба Марлисон чувствует себя счастливым в команде и стране, но признался, что тяжело привыкнуть к климату.

«Это были пять месяцев замечательного опыта, который бог подарил мне в моей жизни. Я очень счастлив здесь и надеюсь и дальше помогать команде.

Немного тяжело, когда впервые встречаешься со снегом и холодом. Но бог делает меня сильнее меня каждый день, чтобы я мог сделать все возможное, чтобы забыть на время о холоде и продолжать безупречно выполнять свою работу здесь, в Харькове».

Читайте также Харьковский «Боб Марли»: «Подражал Луишу Фабиано, ориентируюсь - на Марлона» Харьковский «Боб Марли»: «Подражал Луишу Фабиано, ориентируюсь - на Марлона»

Также Марлинсон надеется, что в матче с Черноморцем его команда сумеет победить.

«Мы отдаем себе отчет, что в нашей команде все идет не так хорошо. Надеемся, что игра с тремя очками произойдет с нами уже в воскресенье.

И мы, и тренер, готовимся сыграть замечательную игру в воскресенье и избавиться от этой плохой серии, которая с нами случилась. Я надеюсь, что в Одессе наша команда сыграет отличную игру. И в Харьков мы вернемся с тремя очками», — приводит слова игрока официальный сайт клуба.  

Читайте также Бразильский новичок Металлиста 1925: «Я не боюсь снега» Бразильский новичок Металлиста 1925: «Я не боюсь снега»

Отметим, что пять последних игр харьковский клуб проиграл и с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Напомним, что с Черноморцем Металлист 1925 сыграет уже завтра в Одессе в 14:00. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.