«Надеюсь, выиграем чемпионат»: Забарный поделился амбициозной целью Динамо и раскрыл, где провел отпуск

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 972
Комментариев 0
«Надеюсь, выиграем чемпионат»: Забарный поделился амбициозной целью Динамо и раскрыл, где провел отпуск
Илья Забарный. Фото: Динамо

Центральный защитник национальной команды Украины и киевского Динамо Илья Забарный рассказал о цели своей команды на вторую часть сезона УПЛ.

Забарный признался, что во время зимнего отпуска он не выезжал за пределы нашей страны, а отправился в горы и поддерживал форму самостоятельно.

«Отпуск провел в Украине, успел отдохнуть, восстановиться – все хорошо. Ездил в горы, а также самостоятельно работал, чтобы, как следует, подготовиться к тренировочным сборам. Думаю, набрал оптимальную форму как для этого периода».

Также Забарный сказал, что Динамо настроено только на победу в чемпионате Украины.

«Естественно, мы ориентируемся только на первое место, и будем бороться за него. Думаю, ни у кого нет сомнений в том, что чемпионат будет очень интересный, надеюсь, мы его выиграем», — приводит слова Забарного пресс-служба Динамо. 

20-летний футболист в нынешнем сезоне прочел за Динамо во всех турнирах 25 матчей, результативными действиями не отличался.

Контракт игрока с киевлянами действителен до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.

Динамо под руководством Мирчи Луческу провело 15 матчей, набрало 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

УПЛ возобновится после зимнего перерыва в первый уик-энд марта.

Читайте также «Минай покинул только Хахлев, на сборах будем смотреть игроков»: Шаран – о межсезонье закарпатского клуба «Минай покинул только Хахлев, на сборах будем смотреть игроков»: Шаран – о межсезонье закарпатского клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.