«Надо цепляться за очки»: Борячук о предстоящем матче с Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3017
Комментариев 0
«Надо цепляться за очки»: Борячук о предстоящем матче с Динамо
Андрей Борячук. Фото: Рух

Нападающий Руха оценил шансы своей команды в противостоянии с лидером чемпионата Украины.

Андрей Борячук уверен, что Руху в поединке с Динамо придется нелегко.

«Игра будет непростой, да и как может быть иначе, когда встречаешься с грандом украинского футбола, – отметил форвард. – Настраиваемся на этот матч по-боевому. Понимаем, что с Динамо нам придется нелегко. И все-таки надо цепляться за очки. Играем дома, поэтому будем стараться победить.

Мы будем играть в свою игру. Мы хотим победить, используя свои сильные качества. Это будет нелегко, но попробуем сыграть как можно лучше. Всегда чувствуем поддержку наших болельщиков. Хочу поблагодарить их за это и пригласить на игру не только с Динамо, но и другими соперниками».

Читайте также Видеообзор матча ФК Николаев – ФК Рух – 0:3: львовская команда присоединилась в 1/8 финала к Шахтеру и Динамо Видеообзор матча ФК Николаев – ФК Рух – 0:3: львовская команда присоединилась в 1/8 финала к Шахтеру и Динамо

Кроме того, Борячук высказал мнение, что главное оружие Динамо – это Мирча Луческу.

«У каждой команды есть свои слабые стороны – сказал игрок в интервью клубной пресс-службе. – Шахтер уже продемонстрировал, что он сейчас сильнее. Сила Динамо – в главном тренере, в слаженности защитных действий и мощном нападении. У этой команды достаточно квалифицированных футболистов, что позволяет им неплохо выступать не только во внутреннем чемпионате, но и на международной арене».

Читайте также Динамо, Шахтер и Металлист узнали соперников в 1/8 финала Кубка Украины: результаты жеребьевки Динамо, Шахтер и Металлист узнали соперников в 1/8 финала Кубка Украины: результаты жеребьевки

Матч Рух – Динамо пройдет в субботу, 24 сентября, на стадионе «Арена Львов». Встреча начнется в 19:30.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.