«Надо что-то решать»: Максимов сделал четкое заявление после своих слов о возможном уходе из Днепра-1

Просмотров 90
Юрий Максимов. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Юрий Максимов после матча 27-го тура украинской Премьер-лиги с Кривбассом прокомментировал свое заявления об отставке.

В понедельник, 6 мая, Днепр-1 обыграл Кривбасс со счетом 1:0. Накануне наставник днепрян Юрий Максимов заявлял, что покинет команду, если она не одержит победу над криворожанами.

«Каждый тренер работает на результат, а если нет результата, то надо что-то решать. Да, сказал ребятам, чтобы немножко их подстегнуть. Большое им спасибо.

Они умеют играть, но мы много подарков соперникам сделали в чемпионате, где-то на последних минутах не дотерпели. Это для нас была самая главная головная боль», – приводит слова Максимова клубная пресс-служба.

• Контракт Максимова с Днепром-1 действует до 30 июня 2025 года.
  • Днепровская команда идет на четвертом месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем актвие 48 очков.
  • В следующем туре 12 мая Днепр-1 сыграет против Александрии. Начало игры в 13:00.