«Надо немного покопаться в себе»: Крыськив прокомментировал победу сборной Украины U-23 над Марокко на Олимпиаде

Просмотров 46
Дмитрий Крыськив. Фото: УАФ

Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины (U-23) Дмитрий Крыськив прокомментировал победу команды Руслана Ротаня над Марокко во втором туре групповой стадии Олимпиады-2024.

Сборная Украины (U-23) в меньшинстве обыграла команду Марокко в поединке второго тура группового этапа Олимпиады-2024, который состоялся в субботу, 27 июля (2:1).

Видео голов матча Украина – Марокко можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек нашей команды Дмитрий Крыськив, который забил первый гол в матче, прокомментировал прошедшую игру.

«Эмоции положительные. Счастлив, что мы смогли вырвать победу на последних минутах. Но нам, наверное, нужно немного покопаться в себе, потому что нельзя так отдавать игру. Мне не понравилось, как мы играли начало второго тайма, а дальше отдали преимущество.

Это не похоже на нас, мы должны больше играть с мячом. У нас есть качество, мы показываем в некоторых моментах, что можем играть, но это не выходит. Но спасибо, что команда билась до конца, завоевала три очка», – приводит слова Дмитрия сайт «Суспільне».

• Сборная Украины провела два матча, набрала три очка и занимает третье место в турнирной таблице группы В.
  • Матч третьего тура Украина – Аргентина состоится в Лионе в суботу, 30 июля и начнется в 18:00 по киевскому времени.
  • Ранее мы сообщали обо всех турнирных раскаладах в нашей группе перед заключительным туром.