Нагельсманн вернулся на тренерский мостик Баварии после карантина накануне матча против команды Яремчука

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 659
Комментариев 0
Нагельсманн вернулся на тренерский мостик Баварии после карантина накануне матча против команды Яремчука
Юлиан Нагельсманн. Фото ФК Бавария

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн сдал отрицательный тест на коронавирус.

Результат теста на коронавирус у немецкого специалиста Нагельсманна показал отрицательный результат. Это значит, что он сможет руководить командой во время матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики. 

Напомним, Нагельсманн перед матчем с Бенфикой (4:0) в Лиссабоне почувствовал себя плохо. Позже стало известно, что у специалиста коронавирус, хотя он был дважды вакцинирован.

Бавария в отсутствие главного тренера выиграла два последних матча чемпионата против Хоффенхайма (2:0) и Униона (5:2), а также крупно влетела гладбахской Боруссии (0:5) в 1/16 финала Кубка Германии.

Читайте также Бавария – первая, Шахтер – на 18-м месте: рейтинг лучших клубов Европы по итогам последней пятилетки Бавария – первая, Шахтер – на 18-м месте: рейтинг лучших клубов Европы по итогам последней пятилетки

Матч Бавария — Бенфика состоится сегодня, 2 ноября, в Мюнхене. Начало —  22.00.

После трех туров Бавария набрала девять очков и занимает первое место в группе. На втором месте расположилась Бенфика (четыре очка), третье место у Барселоны (три очка) и на последнем месте расположилось киевское Динамо (одно очко).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.