Награда после расставания со Слинкиным: тренер Перемоги назван лучшим среди коллег в седьмом туре Второй лиги

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 709
Комментариев 0
Награда после расставания со Слинкиным: тренер Перемоги назван лучшим среди коллег в седьмом туре Второй лиги
Сергей Воробей, фото: ФК Перемога

Наставник удостоился признания по результатам поединков седьмого игрового дня третьего по силе дивизиона страны.

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировав итоги поединков седьмого тура Второй лиги Украины сезона 2021/2022 выбрало лучшего наставника. Им стал главный тренер Перемоги Сергей Воробей.

«Эта убедительная победа стала реабилитацией за домашнее поражение от Николаева, в которой было много грубых ошибок. 

Констатируем — в гостях Перемога в текущем чемпионате очков еще не теряла, и это при том, что у команды могут возникать трудности, вызванные с регулярным переходом с искусственного покрытия домашнего стадиона на натуральные газоны разного качества в других городах», — сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Украины.

Читайте также «Предложили выйти замуж и гореть в аду»: Блиц 25х25 с футболисткой сборной Украины Ириной Кочневой «Предложили выйти замуж и гореть в аду»: Блиц 25х25 с футболисткой сборной Украины Ириной Кочневой

В седьмом туре Второй лиги Перемога на выезде разгромила Волчанск со счетом 3:0. На данный момент команда из Днепра занимает пятое место в турнирной таблице группы Б третьего по силе дивизиона Украины.

Напомним, что в начале августа Перемога разорвала контракт с защитником Андреем Слинкиным, обвинив его в злоупотреблении алкоголем.

Слинкин заявил, что президент Перемоги хотел преподнести команде урок за неудовлетворительные результаты и устроить показательную порку, оправдаться перед фанатами и прекратит сотрудничество с игроками с хорошей, как для Второй лиги, зарплатой.

В ответ на обвинения Слинкина, Перемога опубликовала видео из номера Слинкина, на котором видно множество бутылок из-под алкоголя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.