«Нахожусь в хороших кондициях»: Лунин рассказал о своей готовности к матчу против сборной Англии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 874
Комментариев 0
«Нахожусь в хороших кондициях»: Лунин рассказал о своей готовности к матчу против сборной Англии
Андрей Лунин, фото: УАФ

Голкипер мадридского Реала и национальной сборной Украины Андрей Лунин поделился ожиданиями от стартового поединка отбора на Евро-2024 против команды Англии.

Андрей Лунин в понедельник присоединился к национальной сборной Украины, которая под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня начала подготовку к стартовому матчу квалификации на Евро-2024 против англичан.

Голкипер украинской сборной и мадридского Реала Андрей Лунин рассказал об уровне своей готовности к важному поединку в интервью пресс-службе УАФ.

«Я прибыл в сборную с хорошими ощущениями. Была большая пауза, много времени не виделись с партнерами, так что приятно снова со всеми встретиться и начать новый сбор.

Я лично нахожусь в хороших кондициях, хорошо себя чувствую. В этом сезоне играл за мой клуб больше, чем в предыдущих, поэтому психологически и физически полностью готов», – сказал Лунин.

Лунин также поделился мнением о соперниках сборной Украины по отбору на Евро-2024.

«Относительно соперников – они у нас очень серьезные. Я никогда не даю никаких прогнозов, с кем бы мы ни играли. Все отлично понимают, кто у нас в группе. Будут сложные, но интересные матчи. 

Мы же постараемся получить положительные результаты. Первая игра у нас пройдет на исторической арене, на «Уэмбли», поэтому мотивация зашкаливает», – добавил Лунин.

24-летний Лунин провел в текущем сезоне за Реал 11 матчей во всех турнирах и пропустил девять голов. В составе национальной сборной Украины голкипер сыграл девять поединков и пропустил шесть мячей.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится на лондонском стадионе «Уэмбли» 26 марта и начнется в 19:00 по киевскому времени.

В этой же группе за две путевки на Евро-2024 будут бороться сборные Италии, Северной Македонии и Мальты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.