Нахвамдис, генацвале: Квирквелия покинул Металлист 1925 и вернулся на родину

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2784
Комментариев 0
Нахвамдис, генацвале: Квирквелия покинул Металлист 1925 и вернулся на родину
Соломон Кверквелия. Фото: Металлист 1925

Защитник сборной Грузии продолжит карьеру в грузинском клубе Гагра.

Официальный сайт харьковского Металлиста 1925 сообщает, что клуб пошел навстречу Соломону Кверквелии и досрочно приостановил действие его контракта.

Читайте также В компанию к Тайсону: Интернасьонал объявил о переходе игрока Шахтера В компанию к Тайсону: Интернасьонал объявил о переходе игрока Шахтера

30-летний грузин получил статус свободного агента и уже трудоустроился на родине. Новым клубом опытного защитника стала Гагра, выступающая в элитном дивизионе чемпионата Грузии. 

Напомним, что игрок сборной Грузии переехал в Харьков в разгар нынешнего сезона и успел провести всего шесть матчей в УПЛ и один – в Кубке Украины.

Большую часть своей карьеры Кверквелия провел в России, где защищал цвета казанского Рубина, нижнекамского Нефтехимика, московского Локомотива и волгоградского Ротора.

Читайте также Командировка на родину: клуб бразильской Серии В арендовал полузащитника Металлиста 1925 Командировка на родину: клуб бразильской Серии В арендовал полузащитника Металлиста 1925

На родине Соломон не играл больше десяти лет. После пяти туров чемпионата Грузии Гагра идет на шестом месте в турнирной таблице, уступая лидеру первенства шесть очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.