Накричал на тренера и расплакался: реакция Роналду на поражение сербам

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4440
Комментариев 0
Накричал на тренера и расплакался: реакция Роналду на поражение сербам
Криштиану Роналду. Фото: Goal

Вместо того чтобы завоевать прямую путевку на Мундиаль, португальцам придется играть в стыковых матчах.

Вчера сборная Португалии, ведя в счете, в родных стенах проиграла команде Сербии (1:2), уступив ей первое место в отборочной группе, которое гарантировало прямую путевку на ЧМ-2022. Теперь Криштиану Роналду и компанию ждут матчи плей-офф.

Читайте также Подарок больного ребенка вдохновил Морату на гол, который вывел Испанию на чемпионат мира Подарок больного ребенка вдохновил Морату на гол, который вывел Испанию на чемпионат мира

Лидер португальской сборной не скрывал своего разочарования результатом поединка с сербами. После финального свистка Криштиану, который впервые в карьере ни разу не пробил в створ ворот в квалификационном матче чемпионата мира, накричал на своего тренера, после чего рухнул на газон и расплакался.

Фернанду Сантуш заверил, что никакого конфликта между ним и его подопечным не было, а Криштиану просто посетовал на несправедливость:

«Роналду говорил, что в выездном матче с Сербией он на последней минуте забил гол, который не засчитали. Все нормально, просто он был раздражен».

Криштиану вправе жаловаться на судей, так как они действительно не зафиксировали чистое взятие ворот в первом матче между Сербией и Португалией. Того гола португальцам хватило бы, чтобы квалифицироваться на Мундиаль напрямую.

Читайте также На 36 дней круче рекорда Эдегора: за взрослую сборную Румынии сыграл 15-летний юноша На 36 дней круче рекорда Эдегора: за взрослую сборную Румынии сыграл 15-летний юноша

Напомним, что на сегодняшний день известны девять участников ЧМ-2022 – Катар, Бразилия, Германия, Дания, Франция, Бельгия, Хорватия и Сербия. Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.