«Нам дали 24 часа на то, чтобы освободить гостиницу»: Дулуб высказался о задолженности ФК Львов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1460
Комментариев 0
«Нам дали 24 часа на то, чтобы освободить гостиницу»: Дулуб высказался о задолженности ФК Львов
Олег Дулуб. Фото ФК Львов

Бывший главный тренер ФК Львов Олег Дулуб рассказал подробности своего экстренного увольнения из клуба и о погашении перед ним задолженности по заработной плате.

Олег Дулуб возглавлял ФК Львов с сентября 2021 года, летом прошлого года он подписал с клубом новый двухлетний контракт, но внезапно, в марте, клуб досрочно его уволил и назначил на его место Анатолия Бессмертного.

Но сегодня стало известно, что ФК Львов прекращает свое существование. Клуб проведет еще два матча, а вот на последний с Колосом уже не поедет.

Олег Дулуб признался, что о своем увольнении он узнал сразу же после матча 18-го тура УПЛ с Кривбассом (2:2), который прошел 18-го марта. При этом, ему дали только сутки для того, чтобы собрать свои вещи.

«Сразу после игры с Кривбассом нам (Дулубу и его помощнику Александру Грановскому, – прим. FanDay.net) дали 24 часа за то, чтобы освободить гостиницу, где мы жили. И запретили даже попрощаться с командой и сотрудниками клуба.

На тот момент мы уже полтора года отработали в ФК Львов, и элементарно поблагодарить людей, с которыми мы прошли часть жизненного пути, было для нас важно. Но в этом отказали».

Экс-тренер Львова отмечает, что в клубе обещали ему выплатить задолженность на протяжении пяти дней, но уже прошло два месяца с его увольнения, но денег он так и не получил.

«Нам обещали все заработанное выплатить в течение пяти дней, но прошло уже два месяца, а денег мы пока не видели. И, насколько понимаю, нас еще никто не увольнял, со всяком случае документов таких мы пока не видели», – сказал Дулуб в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

  • Полное интервью с Олегом Дулубом доступно на нашем сайте по ссылке.

ФК Львов с 13 очками замыкает турнирную таблицу в УПЛ, отставая от Металлиста на девять пунктов. Львовский клуб уже гарантированно вылетел из элиты украинского футбола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.