«Нам нужна поддержка и вера»: Почеттино отреагировал на свист трибун после замены Мудрика в игре с Лестером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 61
Комментариев 0
«Нам нужна поддержка и вера»: Почеттино отреагировал на свист трибун после замены Мудрика в игре с Лестером
Почеттино и Мудрик. Коллаж Google

Главный тренер лондонского Челси Маурисио Почеттино ответил болельщикам синих, которые освистали его после замены Михаила Мудрика в матче 1/4 финала Кубка Англии против Лестера (4:2).

Маурисио Почеттино максимально сдержанно отреагировал на мощный свист фанов Челси во время поединка 1/4 финала Кубка Англии против Лестера (4:2).

Фанатов синих возмутило решение аргентинского специалиста заменить Михаила Мудрика, который в матче с «лисами» был одним из лучших среди атакующих игроков лондонской команды.

«Фаны должны показывать эмоции, это нормально. Мы понимаем, что они хотят лучшего для команды и игроков, но нам нужна поддержка и вера в нашу команду. 

Я знаю, как нужно тренировать команду. Фаны хотят, чтобы мы побеждали, хотят увидеть команду в финале на Уэмбли. Нам нужно, чтобы нам доверяли. Мы должны уважать мнение болельщиков, но и болельщики должны уважать решения тренерского штаба», – сказал Почеттино в комментарии ВВС.

  • Михаил Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за Челси 30 матчей во всех официальных турнирах: шесть голов, три результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает украинца ровно в 35 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.