«Нам понравилось, как Дженоа повела себя в этой ситуации»: жена Малиновского о переезде из Франции в Италию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1852
Комментариев 0
«Нам понравилось, как Дженоа повела себя в этой ситуации»: жена Малиновского о переезде из Франции в Италию
Руслан и Роксана Малиновские. Фото: Google

Жена полузащитника сборной Украины и Дженоа Руслана Малиновского Роксана поделилась деталями перехода своего мужа из Марселя обратно в Серию А.

Руслан Малиновский этим летом покинул Марсель и на правах годичной аренды перебрался в Дженоа. Роксана Малиновская рассказала, что ее муж в Дженоа имеет такой же контракт, как и в Марселе и отметила, что переговоры между сторонами прошли очень быстро.

«Я была очень удивлена. Они сделали ему такой же контракт, который у него был в Марселе. То есть для Дженоа, как для клуба, это важно. Если они берут игрока и готовы на эти условия – для нас это очень много значит, потому что они даже не думали много, они понимали, что надо решать, да или нет.

И они были очень конкретны. Не было долгого периода, чтобы и мы, и они ждали. Все было очень четко и понятно. Нам очень понравилось, как они повели себя в этой ситуации. Все было нормально, быстро», – сказала Малиновская в интервью ютуб-канала Анны Ребровой.

  • Дженоа провела семь матчей, набрала восемь очков и занимает 13 место в турнирной таблице итальянской Серии А.
  • 30-летний Малиновский перешел в Дженоа из французского Марселя на правах аренды в августе и сыграл за генуэзскую команду пять поединков, но не отметился результативными действиями.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.