Намек на Супрягу: главный тренер Сампдории Джампаоло назвал фактор, от которого зависит будущее команды

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13656
Комментариев 0
Намек на Супрягу: главный тренер Сампдории Джампаоло назвал фактор, от которого зависит будущее команды
Марко Джампаоло, фото: LaPresse

Главный тренер Сампдории Марко Джампаоло подвел итоги матча 26-го тура Серии А против Эмполи (2:0).

Дубль 39-летнего форварда Фабио Квальяреллы обеспечил Сампдории пятиочковый отрыв от зоны вылета. Джампаоло похвалил команду за бойцовские качества, которые помогли Сампдории добыть важную победу.

«Сегодня был сложный матч. Перед нами был сильный Эмполи, много качественных и способных игроков в игре один на один. Но мы хорошо понимали важность матча, страдали и помогали друг другу. Мне понравилась сплоченностьи концентрация на игре. Я счастлив, потому что мы вынесли лучшее из этого матча.

У нас большое количество проблем с травмированными игроками. Наше будущее зависит от восстановления атакующих игроков», — приводит слова тренера Corriere dello Sport.

Читайте также Дела Супряги плохи: украинец со скамейки понаблюдал за победным дублем 39-летнего конкурента в игре с Эмполи Дела Супряги плохи: украинец со скамейки понаблюдал за победным дублем 39-летнего конкурента в игре с Эмполи

Украинский нападающий Владислав Супряга весь матч провел на скамейке запасных. Очевидно, что украинец еще не завершил процесс адаптации, а на днях авторитетная La Gazzetta dello Sport написала, что у Супряги проблемы не только с итальянским, но и с английским языком. 

Сампдория набрала 26 очков после 26 туров. Следующий матч лигурийская команда проведет на выезде против Аталанты Руслана Малиновского (28 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.