Нападающий Манчестер Юнайтед Кавани нацелился на зимний переход в Барселону, рассчитывая на полугодичный контракт

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4612
Комментариев 0
Нападающий Манчестер Юнайтед Кавани нацелился на зимний переход в Барселону, рассчитывая на полугодичный контракт
Эдинсон Кавани. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Эдинсон Кавани уже совсем скоро сменит клубную прописку, переехав на полгода в Барселону.

Кавани принял решение перейти в Барселону по открытию трансферного окна. Уругваец не доволен своим положением в Манчестер Юнайтед, так как игровой практики у него сейчас очень мало.

В текущем сезоне 34-летний нападающий отыграл в составе Манчестер Юнайтед восемь матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Как сообщает Marca, Кавани скорее всего подпишет полугодичный контракт до 30 июня 2022 года. Портал Трансфермаркт оценивает Кавани в шесть миллионов евро. Его контракт с Манчестер Юнайтед расчитан до лета 2022 года.

Читайте также Ювентус готовит трансфер нападающего Манчестер Юнайтед Кавани, потерявшего место в составе из-за Роналду Ювентус готовит трансфер нападающего Манчестер Юнайтед Кавани, потерявшего место в составе из-за Роналду

Кавани является одним из приоритетных трансферов Барселоны после информации о завершении карьеры Серхио Агуэры, который вынужден был попрощаться с футболом по состоянию здоровья.

Стоит отметить, что у уругвайского нападающего было предложение от Бока Хуниорс, но он решил его отклонить в пользу Барселоны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.