Нападающий Миная Вишневский удивлен убойным промахом Селезнева по пустым воротам Десны

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6237
Комментариев 0
Нападающий Миная Вишневский удивлен убойным промахом Селезнева по пустым воротам Десны
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Игра 11 тура УПЛ между Минаем и Десной завершилась со счетом 0:0, но у нападающего хозяев Евгения Селезнева был отличный шанс вывести закарпатскую команду вперед.

На 78-й минуте полузащитник Миная Рустам Ахмедзаде пробрался в штрафную Десны и идеально отпасовал на Евгения Селезнева, который находился в двух метрах от ворота.

36-летний форвард не сумел замкнуть передачу, промахнувшись по пустым воротам. На счету Селезнева по-прежнему ни одного гола за Минай. Матч так и завершился со счетом 0:0.

image

Другой нападающий закарпатцев Олег Вишневский поражен промахом Селезнева, считая, что бомбардир с таким стажем должен спокойно реализовывать такие моменты:

«Селезнев сказал, что не ждал этот момент. С его-то опытом мог пронюхать, но и с такими футболистами такое бывает», – сказал Вишневский в эфире программы «Большой футбол».

Читайте также «Не докричался до Селезнева»: тренер Миная Леонов раскрыл установку для опытного форварда в ничейном матче с Десной «Не докричался до Селезнева»: тренер Миная Леонов раскрыл установку для опытного форварда в ничейном матче с Десной

Напомним, что у Селезнева есть устойчивая идея – стать лучшим бомбардиром в истории УПЛ. Для этого ветерану необходимо забить семь мячей, обогнав таким образом Реброва и Шацких. В Минае форвард сыграл уже девять матчей, но как и прежде – нет забитых.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.