Нападающий Наполи ограблен в собственном гараже злоумышленниками на скутере за час до выезда на матч в Милан

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7083
Комментариев 0
Нападающий Наполи ограблен в собственном гараже злоумышленниками на скутере за час до выезда на матч в Милан
Адам Оунас. Фото: Adam Ounas

Грабители забрали у футболиста деньги и драгоценности, в том числе золотую цепочку стоимостью пять тысяч евро.

Два вора ограбили форварда Наполи Адама Унаса возле его дома, когда футболист собирался выезжать на выездной матч чемпионата Италии против Милана.

Читайте также Шевченко сообщил руководству Дженоа о необходимости трансфера полузащитника Наполи Шевченко сообщил руководству Дженоа о необходимости трансфера полузащитника Наполи

После утренней тренировки Унас вернулся домой в Позиллипо, чтобы отдохнуть и собрать вещи. По данным Corriere.it, у дома игрока поджидали двое воров, которые на скутере заехали за ним прямо в гараж.

Злоумышленники связали спортсмена и заставили отдать деньги и драгоценности, в том числе золотую цепочку, которая, как сообщается, стоила пять тысяч евро.

Это второй подобный инцидент за последние двое суток. Бывшая звезда Удинезе и нынешний тренер Карраре Антонио Ди Натале был ограблен под дулом пистолета в его собственном доме в Эмполи бандой, состоящей как минимум из пяти человек в масках.

Читайте также Источник сообщил, какие клубы из Серии А интересуются форвардом Днепра-1 Довбиком Источник сообщил, какие клубы из Серии А интересуются форвардом Днепра-1 Довбиком

Поединок между Миланом и Наполи пройдет на стадионе «Сан-Сиро» завтра 19 сентября. В этом сезоне Унас забил два гола в 12 матчах за неаполитанцев во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.