Нападающий предложил отдать приз лучшего игрока матча болельщику, который сделал против него подкат

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2460
Комментариев 0
Нападающий предложил отдать приз лучшего игрока матча болельщику, который сделал против него подкат
Болельщики Олтрингема. Фото: Олтрингем

Бескомпромиссный поступок английского фаната спас его команду от пропущенного гола.

Мы привыкли к чудесам с Туманного Альбиона. То, что способно повергнуть в шок привычного обывателя, на родине футбола – в порядке вещей. Впрочем, есть умельцы, способные удивить самих англичан.

Английский сегмент твиттера взорвал эпизод из матча Национальной лиги (пятый по ранжиру эшелон английского футбола) Олтрингема и Солихалл Мурс (1:2). Одному из болельщиков хозяев не понравилось, что гости ведут себя бесцеремонно, постоянно терроризируя оборону его любимой команды. 

Читайте также Все дело в туфлях: Жоржиньо назвал секретный ингредиент Тухеля в финале Лиги чемпионов Все дело в туфлях: Жоржиньо назвал секретный ингредиент Тухеля в финале Лиги чемпионов

В какой-то момент нервы фаната не выдержали, и он решил собственноручно (если точнее – своими ногами) прервать очередную атаку соперника. Не исключено, что совершенный с футбольной точки зрения подкат зрителя на 90-й минуте встречи спас Олтрингем от третьего попущенного мяча.

Читайте также Присяжные готовятся вынести приговор по делу о крушении самолета с футболистом на борту Присяжные готовятся вынести приговор по делу о крушении самолета с футболистом на борту

Пользователи социальной сети уже окрестили этот эпизод «идеальный подкатом» и «лучшим отбором в истории». Высказался и ирландский футболист Соллихарс Мурс Адам Руни, у которого, собственно, и отобрали мяч. Нападающий признал, что болельщик должен получить награду лучшего игрока матча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.