Все дело в туфлях: Жоржиньо назвал секретный ингредиент Тухеля в финале Лиги чемпионов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3504
Комментариев 0
Все дело в туфлях: Жоржиньо назвал секретный ингредиент Тухеля в финале Лиги чемпионов
Томас Тухель. Фото: SPORTbible

Полузащитник Челси рассказал об обуви главного тренера, которая помогла лондонцам выиграть Лигу чемпионов.

Жоржиньо поделился историей о том, как Томас Тухель был вынужден надеть на главный матч своей жизни туфли, которые ему никогда не нравились.

Читайте также Неспокойно в Манчестер Юнайтед: Погба оскорбил Сульшера после удаления в матче с Ливерпулем Неспокойно в Манчестер Юнайтед: Погба оскорбил Сульшера после удаления в матче с Ливерпулем

«У Тухеля есть маленький секрет. Кто-то подарил ему туфли и попросил надеть их перед финалом Лиги чемпионов, но ему совсем не нравилась эта обувь. В раздевалке перед матчем он сказал нам, что должен их надеть, потому что дал слово. Он сказал: «Я не знаю, сколько миллионов людей увидят меня в этих туфлях, но может они помогут нам выиграть, вдруг это того стоит». 

Вы можете найти видео, где мы шутим с ним из-за его обуви и делаем вид, что хотим выбросить его счастливые туфли. Я думаю, что он суеверен, даже если он этого не признает. Но он любит наши шутки, мы всегда смеемся вместе», – сказал Жоржиньо в интервью AS.

Читайте также Видеообзор матча Челси — Саутгемтон — 4:3 по пенальти: подопечные Тухеля одержали нервную победу в Кубке лиги Видеообзор матча Челси — Саутгемтон — 4:3 по пенальти: подопечные Тухеля одержали нервную победу в Кубке лиги

В нынешнем чемпионате Англии команда Тухеля и Жоржиньо идет на первом месте после девяти туров, опережая Ливерпуль на одно очка, а Манчестер Сити – на два.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.