Нападающий Шахтера U-19 забил эффектный гол в девятку ворот Металлиста-1925

Просмотров 779
Артем Векленко. Фото: Шахтер

В четвертом туре юношеского чемпионата Украины Шахтер U19 обыграл Металлист 1925 U19 со счетом 2:0.

Голы на свой счет за юношескую команду Шахтера записали Артем Векленко (50-я минута) и Даниил Гончарук (53-я минута) с пенальти.

Отметим зрелищность гола молодого нападающего Артема Векленко, который из-за пределов штрафной с подъема положил мяч в девятку ворот Металлиста-1925.

Читайте также «Працював на митниці у нічну зміну, а зранку їхав на тренування». Здолав хворобу, грав у півфіналі Кубка з Динамо «Працював на митниці у нічну зміну, а зранку їхав на тренування». Здолав хворобу, грав у півфіналі Кубка з Динамо

Стоит сказать, что это второй гол 18-летнего Вакленко за юношескую команду Шахтера.

После четырех туров у «горняков» U19 100% показатель набранных очков – 12. Вторым в таблице идет Динамо – девять очков, однако у киевлян есть игра в запасе.