«Нас не захотели услышать»: Береза высказался об отказе Черноморца перенести матч с Днепром-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1319
Комментариев 0
«Нас не захотели услышать»: Береза высказался об отказе Черноморца перенести матч с Днепром-1
Юрий Береза. Фото: Google

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза прокомментировал ситуацию с переносом матча десятого тура украинской Премьер-лиги против Черноморца.

Днепр-1 дважды обращался к Черноморцу с просьбой перенести матч из-за плотного еврокубкового графика лидера УПЛ. Черноморец аргументировал свою позицию тем, что команде непросто будет найти новую дату для проведения встречи.

«Фейр-плей почему-то все воспринимают по-разному. А мне кажется, что он должен быть один для всех. Приходилось уже не раз слышать, что Днепру-1 делают поблажки. Но я сомневаюсь в этом. Мы дважды обращались к Черноморцу с просьбой перенести игру, но они навстречу не пошли.

У Черноморца турнирное положение сейчас сложное. Я все это понимаю и с удовольствием бы приехал лично попросить о переносе игры, но сейчас немного занят. Ну ничего – каждая неудача (а в этом случае неудачей можно считать то, что нас не захотели услышать) делает нас еще сильнее. Значит, будем драться на поле», – цитирует Березу сайт Днепра-1.

Напомним, исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий в комментарии FanDay подтвердил, что Черноморец отклонил запрос о переносе завтрашнего матча.

Матч десятого тура УПЛ Днепр-1 – Черноморец состоится 30 октября. Начало – 13:00.

Читайте также «Личная неприязнь ко мне со стороны Гуры? Возможно»: Гринь – о причинах разрыва контракта с ФК Александрия «Личная неприязнь ко мне со стороны Гуры? Возможно»: Гринь – о причинах разрыва контракта с ФК Александрия

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.