«Наши враги смеются над Ромой, набив полные карманы денег»: Моуриньо о ситуации с критикой клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6307
Комментариев 0
«Наши враги смеются над Ромой, набив полные карманы денег»: Моуриньо о ситуации с критикой клуба
Жозе Моуриньо. Фото: Football Italia

Главный тренер римлян Жозе Моуриньо перед матчем девятого тура Серии А против Наполи обсудил с журналистами критику руководства Ромы.

Португалец считает, что многие в Италии не осознают масштабов проблем, с которыми столкнулись новые владельцы клуба, и вместо того, чтобы порадоваться за сохранение еще одной сильной итальянской команды, критиканы поливают информационной грязью менеджмент «волков»:

«Наши враги смеются над Фридкиным, над тем, что он сделал в Риме. Есть те, кто смеется над нами, набив полные карманы денег. Фридкин и Тьяго Пинто унаследовали кучу дерьма от предыдущих владельцев клуба».

«Нынешние владельцы Ромы потратили много денег на исправление ошибок. Да, но Моуринью не засранец, он уважает Фридкинов и Тьяго Пинто», – сказал Моуриньо на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также «Некоторые из вас не заслуживают играть даже в Серии Б»: Моуринью – игрокам Ромы в перерыве матча с Буде-Глимт «Некоторые из вас не заслуживают играть даже в Серии Б»: Моуринью – игрокам Ромы в перерыве матча с Буде-Глимт

Напомним, сегодня Рома сыграет против Наполи. Второй центральный поединок девятого тура Серии А начнется в 19:00.

Дэн Фридкин приобрел Рому в августе 2021 года за 600 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.