«Насколько близко Миколенко к Чемпионшипу?»: эксперт жестко разнес Лэмпарда за постоянное нытье в Эвертоне

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 808
Комментариев 0
«Насколько близко Миколенко к Чемпионшипу?»: эксперт жестко разнес Лэмпарда за постоянное нытье в Эвертоне
Фрэнк Лэмпард. Фото: ФК Эвертон

Фрэнк Лэмпард был уволен с поста главного тренера Эвертона. В понедельник, 23 января, клуб официально объявил о таком решении. Комментатор Игорь Бойко подвел итоги работы специалиста в клубе.

Фрэнк Лэмпард был уволен из Эвертона спустя гол работы в клубе. В прошлом сезоне специалист принял команду в кризисной ситуации, однако за тур до конца чемпионата Англии все же помог ей сохранить прописку в АПЛ.

В нынешней кампании дела у команды, цвета которой защищает наш Виталий Миколенко, продолжили идти плохо, и она застряла в зоне вылета. Это и привело к увольнению Лэмпарда.

Известный украинский комментатор Игорь Бойко отреагировал на данное событие в своем авторском телеграм-канале. Специалист оценил, насколько Миколенко близок к вылету в Чемпионшип?

«Своим постоянным нытьем и унынием Лэмпард превратил игроков в одно большое несчастье. Он создал команду по своему образу и подобию, кислое выражение лица Лампарда перенимал каждый, кто смотрел матчи. Спастись от вылета возможно, но для этого нужен кто-то угрюмый и решительный», – написал Бойко.

Отметим, что Эвертон после 20 сыгранных поединков занимает 19 место в турнирной таблице АПЛ. От спасительного 17 места команду отделяют два балла.

Читайте также «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.