Наставник Фрайбурга ждёт СМС от Рибери

Просмотров 1427
Комментариев 0
Наставник Фрайбурга ждёт СМС от Рибери

Кристиан Штрайх надеется на сообщение от легенды Баварии.

Главный тренер Фрайбурга Кристиан Штрайх рассказал, что он ожидает сообщения от бывшего игрока Баварии Франка Рибери. Причина — юбилей в клубе.

Правый защитник «бразильцев из Брайсгау» Джонатан Шмид в субботнем матче с РБ Лейпциг может сравняться с игроком Фиорентины по количеству игр в Бундеслиге.

Читайте также Звезда Фиорентины остался недоволен заменой в проигранном матче с Ромой Звезда Фиорентины остался недоволен заменой в проигранном матче с Ромой

Если он выйдет на поле, то у него будет 373 матча в Бундеслиге, как и у Рибери, что сделало бы их французами с наибольшим количеством игр в высшей немецкой лиге.

Поэтому тренер Фрайбурга надеется на сообщение от экс-игрока сборной Франции.

«Вам придётся использовать социальные сети для чего-то позитивного и сказать Франку, чтобы он послал хорошее приветствие из Флоренции», — передаёт слова немецкого наставника Sport1.de.

30-летний Шмид впервые сыграл в Бундеслиге 22 января 2011 года — разумеется, за Фрайбург. С тех пор эксперт по штрафным ударам провёл ещё 371 встречу за последние десять лет. Шмид сыграл 171 раз за Фрайбург, 78 раз за Аугсбург и 23 игры за Хоффенхайм.

Рибери все свои матчи сыграл за Баварию, за котрую выступал с 2007 по 2019 год, а затем отправился в Фиорентину.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.