Наставник Зари Скрипник: «Результат игры с Динамо решили маленькие нюансы»

Просмотров 1825
Виктор Скрипник, фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура УПЛ против Динамо.

Наставник Зари Виктор Скрипник сказал, что его порадовала игра своей команды. Специалист выделил старание и желание своих футболистов.

«После проигранных матчей всегда есть определенная недосказанность, неуверенность, разочарование. Меня порадовало то, что мы играли вперед, было видно старание и желание. О классе Динамо говорить не стоит, все это прекрасно понимают. Результат игры всегда решают какие-то маленькие нюансы – так же и сегодня, после первого стандарта и простой, как может показаться со стороны, подачи, свободный игрок забил гол. Здесь сказалась скованность наших игроков в начале матча. Потом команда раскрепостилась, началось движение.

В перерыве и после игры я сказал ребятам – почему бы не играть первый тайм так же, как второй? Мы всегда играем на победу, стараемся действовать первым номером. Мне кажется, эта игра против Динамо была более качественной с нашей стороны, чем прошлые игры против киевлян – когда мы уступили в финале Кубка или со счетом 0:2 дома. Сегодня мы действовали острее. Проигрыш есть проигрыш, мы не радуемся ему. Но возьмем с собой то хорошее, что мы сегодня показали, а отрицательные моменты будем разбирать и улучшать», — приводит слова специалиста пресс-служба Динамо.

Читайте также Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став

Напомним, Заря уступила киевскому Динамо в матче третьего тура УПЛ со счетом 1:2.