«Настолько уродливый, что может испугать детей»: комментатор матча Бешикташ — Аякс оскорбил бывшего защитника Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3532
Комментариев 0
 «Настолько уродливый, что может испугать детей»: комментатор матча Бешикташ — Аякс оскорбил бывшего защитника Динамо
Домагой Вида. Фото: Google

Экс-защитник киевлян Домагой Вида не впечатлил своей внешностью комментатора игры Бешикташ — Аякс.

Перед стартовым свисток матча пятого тура Лиги чемпионов между Бешикташем и Аяксом футболисты обоих команд обменивались традиционными рукопожатиями.

Комментатор матча в этот момент негативно отозвался о защитнике турецкого клуба Виде, оскорбив внешность бывшего футболиста Динамо.

«Вида настолько уродливый, что ему обычно не разрешают играть в это время, потому что дети тоже смотрят телевизор. Бешикташ должен запрашивать особое разрешение на его выступления», — сказал комментатор игры. 

Отметим, что к хорвату в Нидерландах негативно отношение из-за матча Лиги чемпионов 2011 года. Тогда Динамо Загреб, цвета которого защищал Вида, разгромно проиграл Лиону со счетом 1:7, что не позволило Аяксу выйти из группы. 

Читайте также Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет

Голландцы уверены, что тот матч был договорным. После пятого гола в ворота хорватов Вида подмигнул и показал большой палец вверх нападающему Лиона Гомису.

Вида выступал за Динамо с 2013 по 2017 год, а затем перешел в Бешикташ. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.