Назван игрок недели в Лиге Европы

Просмотров 604

Болельщики путем голосования на сайте УЕФА определили лучшего игрока по итогам финального матча между Вильярреалом и Манчестер Юнайтед.

Лучшим игроком недели в Лиге Европы стал хавбек «желтой субмарины» Этьенн Каппу.

На награду также претендовал его одноклубник Жерар Морено и два игрока Манчестер Юнайтед — полузащитник Скотт Мактоминей и нападающий Эдинсон Кавани.

Читайте также Победить с помощью игроков, зараженных Covid-19, и еще 9 историй из чемпионата Италии Победить с помощью игроков, зараженных Covid-19, и еще 9 историй из чемпионата Италии

Капу отыграл практически полностью финальный поединок и был заменен в конце второго овертайма, при счете 1:1.

На гол Морено в первом тайме МЮ ответил результативным ударом Кавани во втором. В серии пенальти более удачливым был Вильярреал, который реализовал все свои попытки.