Названо условие, при котором Месси может завершить карьеру

Просмотров 4119
Комментариев 0
Названо условие, при котором Месси может завершить карьеру

Аргентинец хочет еще раз выиграть Лигу чемпионов.

У капитана Барселоны Лионеля Месси есть план действий и четкие мысли о том, будет ли он продлевать контракт или нет.

Аргентинец смог выделить несколько дней, чтобы отдохнуть и восстановиться во время международного перерыва в разгар напряженного сезона, и полностью сосредоточен на завершении кампании с каталонцами и борьбе за Кубок Испании, а также за Ла Лигу.

Читайте также Сульшер: «Не ожидаю, что Агуэро перейдет в Ман Юнайтед, игрок должен хранить верность клубу» Сульшер: «Не ожидаю, что Агуэро перейдет в Ман Юнайтед, игрок должен хранить верность клубу»

Что касается переговоров по контракту, то ясно, что важно для Месси. Спортивный проект, выдвинутый Барселоной, является его главной заботой, поскольку аргентинец полон решимости выиграть еще один титул Лиги чемпионов до того, как закончит карьеру, учитывая, что последний раз он триумфовал в главном еврокубке в 2015 году. 

Источники, близкие к клубу, намекают на предложение, похожее на пожизненный контракт, что-то, что объединит Месси с брендом Барселона. Это также сработает в рамках их финансового положения, поскольку пожизненная зарплата может быть отложена и реорганизована, чтобы выплачивать легенде то, что он заслуживает, при этом не разоряя клуб, — пишет AS.

Читайте также Месси выдвинул руководству Барселоны условия для продления контракта Месси выдвинул руководству Барселоны условия для продления контракта

Контракт 33-летнего аргентинца с сине-гранатовыми рассчитан до лета нынешнего года. В текущем сезоне лучший бомбардир в истории каталонского клуба провел 37 матчей, в которых на его счету 29 точных ударов и 13 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.