Сульшер: «Не ожидаю, что Агуэро перейдет в Ман Юнайтед, игрок должен хранить верность клубу»

Просмотров 3405
Комментариев 0
Сульшер: «Не ожидаю, что Агуэро перейдет в Ман Юнайтед, игрок должен хранить верность клубу»

Наставник МЮ скептически настроен к трансферу игрока из соседского клуба.

Главный тренер манкунианцев Уле Гуннар Сульшер считает, что игроки должны быть преданными своим командам и не переходить в стан главных конкурентов. Об этом онт сказал овечая на вопрос о возможном приходе аргентинского бомбардира.

Читайте также Лучший бомбардир Манчестер Сити за всю историю заявил об уходе из клуба летом Лучший бомбардир Манчестер Сити за всю историю заявил об уходе из клуба летом

«Когда я играл за Манчестер Юнайтед, и если бы конкурирующий клуб попытался подписать меня, и я перешел бы туда, где же моя лояльность.

Конечно, верность — одна из ценностей, которые я высоко ценю. Поэтому я бы не ожидал, что один игрок, который играл за клуб в течение 10 лет, захотел перейти к местному сопернику», — цитирует норвежского специалиста Sky Sports.

Читайте также Ман Сити объявил, что установит статую в честь Агуэро, который покинет клуб летом Ман Сити объявил, что установит статую в честь Агуэро, который покинет клуб летом

Серхио Агуэро выступает за Ман Сити — главного соперника «красных дьяволов» — с 2011 года. Он является лучшим голеадором в истории «горожан» — на его счету 257 голов в 385 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.