«Не думаю, что Шахтер проиграет Интеру, а Динамо с Баварией будет сложно»: Маркевич дал прогноз на матчи Лиги чемпионов

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 6060
Комментариев 0
«Не думаю, что Шахтер проиграет Интеру, а Динамо с Баварией будет сложно»: Маркевич дал прогноз на матчи Лиги чемпионов
Мирон Маркевич, фото: Google

Заслуженный тренер Украины Мирон Маркевич поделился ожиданиями от предстоящего выступления украинских клубов во втором туре Лиги чемпионов.

Мирон Богданович эксклюзивно для Fanday.net отметил, что у Шахтера есть хорошие шансы взять очки против Интера, а вот Динамо против Баварии будет тяжело.

«Я не думаю, что Шахтер проиграет Интеру. С Шерифом «горняки» нас неприятно удивили, никто не ожидал, но так бывает. Последняя игра Шахтера вселила оптимизм. А Динамо будет очень сложно. Бавария сейчас хороша».

Читайте также Мирон Маркевич: «Для меня — настоящий Металлист тот, что играет в Первой лиге, но с уважением отношусь и к Металлисту 1925» Мирон Маркевич: «Для меня — настоящий Металлист тот, что играет в Первой лиге, но с уважением отношусь и к Металлисту 1925»

Также Маркевич оценил работу Роберто Де Дзерби на посту главного тренера Шахтера.

«Пока не о чем говорить, ведь результата еще нет. В конце сезона будет понятно. Выставочный матч против Динамо за Суперкубок еще не показатель, хотя Шахтер там хорошо выглядел. Если будут так и дальше продолжать, то Де Дзерби влияет на процесс. Посмотрим». 

Почему Де Дзерби игнорирует Степаненко в еврокубковых матчах? Это его решение, не хочу обсуждать. Степаненко — этот тот игрок, что заводит команду», — подвел итог Маркевич.

Читайте также Шахтер – Интер: прогноз на матч Лиги чемпионов Шахтер – Интер: прогноз на матч Лиги чемпионов

Напомним, что Шахтер примет Интер на НСК «Олимпийский» завтра в 19:45. После первого тура у обеих команд ноль очков в активе.

Динамо свой матч против Баварии проведет 29 сентября в Мюнхене. Начало встречи в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.