Не Фавр, не Фонсека: определились два фаворита на пост главного тренера Ньюкасла

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1119
Комментариев 0
Не Фавр, не Фонсека: определились два фаворита на пост главного тренера Ньюкасла
Унаи Эмери. Фото: ФК Вильярреал

Руководство Ньюкасла будет выбирать главного тренера между Унаи Эмери и Эдди Хау.

После новости, что Ньюкасл внезапно разбогател, СМИ принялись строить предположения о трансферах «сорок» и смене главного тренера. Время покупок еще не наступило, а вот Стив Брюс уже отправлен в отставку.

Читайте также Не Шевченко, не Зидан: определился фаворит на пост главного тренера Ньюкасла Не Шевченко, не Зидан: определился фаворит на пост главного тренера Ньюкасла

Фигура нового наставника Ньюкасла мгновенно стала обсуждаться в СМИ. Место отдавали и Зидану, и Шевченко, и Конте, и Фавру и экс-тренеру Шахтера Фонсеке. Но все эти кандидатуры оказались далеки от реальности.

По информации The Athletic, руководство «сорок» определилось с двумя приоритетными кандидатурами на пост главного тренера. Так, боссы Ньюкасла выбирают между Унаи Эмери, который тренирует Вильярреал и  Эдди Хау, который летом прошлого года ушел из Борнмута и с тех пор остается без работы.

Читайте также Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера

Эмери Ньюкасл отдает предпочтение и  готов заплатить за него испанскому клубу шесть миллионов евро.

Напомним, что 20 октября Ньюкасл отправил в отставку главного тренера Стива Брюса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.