«Не говорите «качество», скажите «Виктор Цыганков»: Жирона посвятила пост в соцсетях украинскому вингеру

Просмотров 1694
Виктор Цыганков. Фото ФК Жирона

Официальный аккаунт Жироны в твиттере опубликовал видео с шикарным проходом и ударом вингера Виктора Цыганкова по воротам Атлетико в последнем матче Ла Лиги.

Жирона в матче 25-го тура испанской Ла Лиги с минимальным перевесом уступила Атлетико (0:1). Виктор Цыганков вышел в основе на этот поединок и провел на поле 87 минут.

Украинец в начале второго тайма имел реальный шанс, чтобы открыть счет – Цыганков на скорости убежал от Янника Феррейры-Карраско и опасно пробил по воротам мадридцев с острого угла, но голкипер Ян Облак отбил мяч.

Этот момент запал в глаза пресс-службе Жироны, которая выложила соответствующее видео в своих социальных сетях.

«Не говорите «качество», скажите «Виктор Цыганков», – подписал испанский клуб видео в твиттере.

Отметим, Цыганков получил за матч с Атлетико одну из лучших оценок в составе Жироны. А вот Виктор Леоненко его раскритиковал за этот матч и отправил играть в Динамо 3.

25-летний Цыганков, который перешел в Жирону из киевского Динамо в зимнее трансферное окно, сыграл за испанскую команду шесть матчей, забил один гол и сделал три результативные передачи.