Не хочет встречаться со сборной Украины: Саутгейт может покинуть сборную Англии до старта отбора на Евро-2024

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1524
Комментариев 0
Не хочет встречаться со сборной Украины: Саутгейт может покинуть сборную Англии до старта отбора на Евро-2024
Гарет Саутгейт, фото: УЕФА

Главный тренер национальной сборной Англии Гарет Саутгейт может покинуть свой пост вне зависимости от результатов команды на катарском чемпионате мира.

Сборная Англии, которая является соперником национальной команды Украины по отборочному турниру Евро-2024, может лишиться главного тренера по завершении катарского Мундиаля.

Гарет Саутгейт, который возглавляет англичан, желает попробовать свои силы на клубном уровне. Футбольная ассоциация Англии постарается уговорить специалиста отработать контракт, который завершается после Евро-2024.

Переговоры между английскими функционерами и Саутгейтом должны состояться после чемпионата мира. Об этом сообщило британское издание Daily Mail. 

52-летний Саутгейт возглавляет сборную Англии с сентября 2016 года. За это время специалист вывел команду в полуфинал ЧМ-2018 и финал Евро-2020.

В 1/4 финала чемпионата мира англичане встретятся с действующим чемпионом мира, сборной Франции. Поединок состоится в катарском Эль-Хауре в субботу, 10 декабря.

Соперниками сборной Англии по отборочной группе на Евро-2024 станут команды Украины, Италии, Северной Македонии и Мальты.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.