«Не хочу быть шестым или седьмым»: Роналду высказался о своих амбициях

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2071
Комментариев 1
«Не хочу быть шестым или седьмым»: Роналду высказался о своих амбициях
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду прокомментировал текущее турнирное положение команды в АПЛ.

Португальский форвард отметил, что менталитет «красных дьяволов» должен быть не ниже третьего места и он пришел в клуб добиться успехов.

«Я не приемлю, чтобы менталитет Манчестер Юнайтед был ниже, чем топ-3 в АПЛ. Думаю, чтобы создать что-то хорошее, иногда нужно кое-что разрушить. Так почему бы и нет — новый год, новая жизнь, и я надеюсь, что «Манчестер Юнайтед» сможет достичь того уровня, которого хотят болельщики. Они этого заслуживают.

Я не хочу занимать 5-е, 6-е или 7-е место. Я здесь, чтобы попытаться победить и добиться успехов», — цитирует Роналду Sky Sports.

На данный момент Манчестер Юнайтед занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 31 очко в 19 матчах.

Читайте также «Мы знаем, что играем не в лучший футбол»: Роналду, наконец-то, открыто высказался о тренерских способностях Рангника «Мы знаем, что играем не в лучший футбол»: Роналду, наконец-то, открыто высказался о тренерских способностях Рангника

В текущем чемпионате Англии 36-летний португалец провел 16 матчей, забил восемь мячей и сделал три результативные передачи.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Калинин 2
Александр Калинин 2
13 января 2022 10:42
Вот это называется профессионализм у человека есть все а он каждый раз хочет нарисовать самую лучшую картину именно этого года жизни Удачи!!!
0
0