«Не могу сказать вам этого»: президент Ингульца Поворознюк эмоционально отреагировал на вопрос о Коломойском

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 907
Комментариев 0
«Не могу сказать вам этого»: президент Ингульца Поворознюк эмоционально отреагировал на вопрос о Коломойском
Игорь Коломойский. Фото: УП

Президент Ингульца Александр Поворознюк высказался о бывшем владельце Днепра Игоре Коломойском.

Поворознюк заявил, что не знает, где находится украинский олигарх во время войны.

«Ну откуда я знаю, куда девался Коломойский? Не могу сказать вам этого. Это вопрос, наверное, больше к тому, общается ли Поворознюк с Коломойским. Потому что все рассказывают, что я от Офиса президента и, видимо, проверяют, контактирую ли я с Коломойским. Нет, я не общаюсь с ним, ни разу не общался и даже по телефону не говорил», – сказал Поворознюк в комментарии YouTube-каналу Ukraine Media.

С начала вторжения россии в Украину Коломойский не появляется в информационном пространстве. Была информация, что бизнесмен находится в Украине.

Напомним, что Коломойский был владельцем Днепра. Клуб становился бронзовым чемпионом чемпионата Украины, а также выходил в финал Лиги Европы. После этого у днепровского клуба начались проблемы финансового характера и клуб прекратил свое существование в июле 2019 года.

Читайте также «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.