«Не надо его трогать, команда растет»: Сабо высказался о работе Петракова на посту главного тренера сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 715
Комментариев 0
«Не надо его трогать, команда растет»: Сабо высказался о работе Петракова на посту главного тренера сборной Украины
Йожеф Сабо. Фото: Google

Йожеф Сабо поделился мнением об Александре Петракове.

Бывший главный тренер сборной Украины Сабо  считает, что Петракову нужно дать продолжать работать с национальной командой. 

«Пусть Петраков продолжает работать со сборной. Я его хорошо знаю, работал с ним в Федерации футбола. Он молодец, умный. 

Я видел, что он нормально общается со всеми ребятами. Так что не надо трогать, у нас есть команда, молодежь, которая ежедневно растет».

Также Сабо признает, что поражение от Уэльса сложно пережить, но нужно сосредоточиться на победе над РФ.

«Очень тяжело пережить то, что мы не попали на чемпионат мира, я понимаю. Но нужно жить дальше, выигрывать войну с россией и гнать их не в москву, а в сибирь», — приводит слова Сабо ТК Футбол.  

Напомним, вчера сине-желтые начали свой путь в новом розыгрыше Лиги нации с победы над ирландцами (1:0) на стадионе «Авива» в Дублине.

Следующий поединок в Лиге наций сборная Украины проведет 11 июня против Армении. Встреча пройдет в Лодзе. После первого тура сине-желтые идут на втором месте в квартете B1.

Читайте также «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.