«Не нужно уделять этим людям столько внимания»: Куман отреагировал на нападение болельщиков на свою машину

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 703
Комментариев 0
«Не нужно уделять этим людям столько внимания»: Куман отреагировал на нападение болельщиков на свою машину
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Роналд Куман прокомментировал ситуацию с нападением на его машину болельщиков после проигранного матча Реалу (1:2).

Болельщики каталонской команды напали на автомобиль главного тренера Кумана после поражения от Реала. Фанаты облепили машину Кумана при выезде с парковки стадиона «Камп Ноу», нидерландец с трудом покинул арену.

Сам Куман считает, что не стоит уделять внимание болельщикам, которые напали на его машину. Наставник уверен, что такие люди просто не знают о нормах морали.

«Это люди, у которых проблемы с образованием. Они ничего не знают о нормах и ценностях. При счете 0:2 на поле атмосфера была совсем другой. Не нужно уделять этим людям столько внимания.

Уже все посмотрели это видео. Может показаться, что это случилось только со мной, однако с таким сталкивались многие футболисты и их семьи», — приводит слова Кумана Marca.  

Читайте также Куман: «Победа над Динамо позволила Барселоне сохранить шансы в Лиге чемпионов»  Куман: «Победа над Динамо позволила Барселоне сохранить шансы в Лиге чемпионов»

Куман проиграл три первых Класико в качестве главного тренера Барселоны. Этого не происходило с тренерами каталонцев с 1940 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.